Коты - Воители. Четыре племени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Напоминание о правила написания игрового поста:
Итак, действия персонажа пишем от 3-го лица. Действия персонажа обычным шрифтом, речь персонажа - жирным, мысли персонажа - "курсивным" (в кавычках), речь других персонажей - подчёркнутым.
Посты не менее 3 полных строк в поле ответа.
Пример приведём с двумя постами. Один пост будет от лица кошки Белой, второй - от лица кота Камня. Начнём:

Камень:

Камень написал(а):

Камень медленно брёл вдоль озера. Лёгкий утренний ветерок ерошил серую шерсть воителя. Кот подошёл к воде и начал жадно пить. Холодок пробежался по телу воина и тот с наслаждением облизнулся. "Как же хорошо" - подумал Камень и взглянул на восходящее солнце. Его лучи отражались на озере и он прошептал:
- Думаю, сегодня будет чудесный день... - кот сладко замурчал и вдруг вспомнил про Белую. Его сердце защемило при воспоминании красоты этой кошки. День стал ещё лучше.

Белая:

Белая написал(а):

Белая сидела в кустах и смотрела на солнце, пока не пришёл Камень. она сидела с подветреной стороны и кот её не учуял. Воитель начал пить и вдруг прошептал: Думаю, сегодня будет чудесный день... - он громко замурчал и Белая тихо засмеялась. Она так и хотела подоти к нему и лизнуть в щёку, но не решалась. Она ещё посидела, но тут громко чихнула и пришлось выйти.
- Ну привет, Камень... - Белая смущённо улыбнулась.

Спасибо за внимание.

0

2

Хвоинка быстро вошла в пещеру и кинулась к запасам трав. Заканчивается окопник! А у меня еще столько дел! Как жалко что у меня нет ученика!подумала кошка. Тяжело вздохнув Хвоинка принялась раскладывать принесенный только что бурачник и конский щавель. Вообще странно! В лесу почти нет кошачей мяты! Без нее нельзя! Надо будет хорошенько пообшаривать окресности.
С этими мыслями кошка все так же осторожно и аккуратно принялась раскладывать травы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно