Коты - Воители. Четыре племени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Четыре племени » Дневники » Записки сумашедшего...


Записки сумашедшего...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если я не ошибаюсь, автором моего дневника являсля Ф. Достоевский...

Начну с того, что немного расскажу о себе. Но сачала план:
1. Just for me
2. My Story

I. Just for me
Если мне немного рассказать о себе, то я себя полностью выдам, в таком случае я буду инкогнито. На форумах сижу почти 3 года. Были созданные мною форумы, но позже они стали заблокированными или заброшенными вконец. Теперь не создаю форумов, только сижу. Я - сложная художествнная натура. 3 года хожу в художественную школу, но к сожалению, так и не научилась рисовать котов. КВ увлекаюсь с 10 лет. Прочитала всё, в том числе и мангу. Живу в городе таком же, как и я - инкогнито, но у меня московский часовой пояс, алилуйя, друзья. Живу не в Москве, но город у меня очень большой. 5 по величине в России. Не хочу рассказывать о себе очень много, и буду писать в основном филосовские мысли, высказывания, которые мне нравятся и мои истории в основном, с интернетом. Люблю людей инкогнито, скрытных, но открытых для друзей. Т.е. из форума моими друзьями стали бы Анаша и Чёрный Ангел. Звонкая, прости, увы. Мне нравится мышление Анаши, а Ангела я просто не знаю. Это мне и по душе. Надеюсь, возраст у вас такой же, как и у меня. Мари - у тебя интересное имя и вообще, ты - классная натура. Loony, ты - прекрасный друг и мы с тобой прекрасно это знаем. Жаль, я бы хотела с тобой пообщаться. В общем, это всё.

II. My Story
Не могу не упомянуть о той сумашедшей записке, что я оставла во флуде или теме под названием "My Story" - не знаю, почему, но этот случай мне нравится.

Ну, что могу рассказать. Однажды сидела на ФРЗ. Это было два года назад... я писала за своего персонажа множество отличных постов по 20-30 строк. Думаю, что вы знаете, что на Советы берут только тех, кто хорошо пишет. Ну и я попросилась на Совет. Не знаю почему, но меня послали куда подальше с этой просьбой, будто я пишу по 1 строке. А вот моего партнёра по отыгрышу - котёнка, который накануне Совета стал учеником... взяли! Но, ведь это не разрешено Воинским Законом. Котёнок не может посещать Советы племён. И то, я - ученица племени Ветра "со стажем" и он - мелкий чёрный карапуз. Почему его взяли, а меня нет? Скорее всего, взятка... нет, это слишком грубое слово. Либо по-знакомству (вполне возможно, что это второй перс администратора) или 50 рублей на мобильный телевон. Тогда, в 12 лет, мне были нужны деньги, да и я не отважилась спросить насчёт коррупции (опять грубое слово). Но я всё-таки решила, что с этого дня буду писать 100 с лишним строк. И что я получила через месяц? - ничего...

Извините, но вывожу собою собранный цитатник:

Чёрный Ангел написал(а):

Я тоже не могу писать : "Упал. Очнулся. Гипс" aka "Пришёл. Подумал. Ушёл".

Marijuana написал(а):

По вдохновенью, его не заткнёшь

Я написал(а):

"Теперь не будет тренировки, ведь вся земля превратилась в кашу, как буранчик во рту у Анаши!"

Вот и всё. Жду вас в моём дневнике.

0

2

Фантазия
Класс! Как я понял, у тебя вообще индивидуальный способ письма и мышления. Такие как ты стали всё реже встречаться на ролевых... У тебя поистине есть что-то особенное во вроде бы обычной речи, я даже удивился. Ты кажешься мне очень интересной личностью, не буду этого скрывать, а твоя "инкогнитость" заставила меня немного позавидовать.

0

3

Чёрный Ангел
Спасибо, но я знаю много таких людей, которые имеют такую же, как ты сказал, "инкогнитость"...

0

4

Чёрный Ангел
Согласен
Фантазия
Ничего, по крайней мере лучше, чем у Kivi... Но мне кажется, что лишь инкогнито делает тебя интересней. Мне нужны хорошие доказательства твоей инкогнитости по реалу.
И ещё: Почему ты решила стать жалкой ученицей, мне кажется, что у тебя такой характер, что тебе бы подошла роль какой-нибудь одиночки)

0

5

ggggggggggggggggg

0


Вы здесь » Коты - Воители. Четыре племени » Дневники » Записки сумашедшего...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно